合ってるか分からんが計算してみる
IN
リプレイ約1/8→5600G×1/8→700G
RT とりあえず25Gで、連チャンもあるだろうから
25×18→450G
700+450=1150G
5600-1150=4450G
4450G回すのに毎回3枚
4450×3=13350枚
大雑把にIN→13350枚
OUT
BIG18×311=5598
REG39×104=4056
氷約1/50 5600÷50×15=1680
風鈴1/15 5600÷15×10=3733
チェリ1/20 5600÷20×4=1120
5598+4056+1680+3733+1120=16187
大雑把にOUT→16187
差枚 OUT-IN
16187-13350=2837
2837枚
計算の仕方分からんがこんな感じか?