1年生大会西部予選cブロック
10月12日(日)
森町営グランド
浜名Jr10-0 湖西FC
[匿名さん]
10月12日(日)中西部1年生大会
静清高校 高田グランド
清水エスパルスSS藤枝 7−1 バンレオール岡部
[匿名さん]
10月12日(日)中西部1年生大会
静清高校 高田グランド
榛南FC 2−0 清水エスパルスSS榛原
[匿名さん]
10月12日(日)中西部1年生大会
静清高校 高田グランド
明誠SC 9−0 Hero
[匿名さん]
10/13(月)
1年生大会西部予選
オイスカ高校グランド
OISCA 3-1LIBERO
[匿名さん]
10/13(月)
1年生大会西部予選
オイスカ高校グランド
Honda 8-0 FC雄踏
[匿名さん]
10/13(月)
1年生大会西部予選
オイスカ高校グランド
聖隷FC 2-1 Fukuroi FC
[匿名さん]
10/19(日)
1年生大会西部予選
オイスカ高校グランド
Fukuroi FC 8-0 FC雄踏
[匿名さん]
10/19(日)
1年生大会西部予選
オイスカ高校グランド
聖隷SC 1-0 LIBERO FC
[匿名さん]
10/19(日)
1年生大会西部予選
オイスカ高校グランド
Honda 2-0 OISCA
[匿名さん]
10/19(日)
1年生大会西部予選
オイスカ高校グランド
LIBERO FC 2-1 Fukuroi FC
[匿名さん]
10/19(日)
1年生大会西部予選
オイスカ高校グランド
OISCA 5-1 FC雄踏
[匿名さん]
一年生大会西部予選Aブロック
浜松FC3-1ジュビロ浜松
[匿名さん]
一年生大会西部予選Aブロック
ソーニョ3-1カルトゥーラ小笠
[匿名さん]
一年生大会西部予選Aブロック
掛川JFC0-0IWATA EAST
[匿名さん]
一年生大会西部予選Aブロック
先程の記載結果に誤りがございましたので、訂正させて頂きます。
(正)浜松FC3-0ジュビロ浜松
上記の結果となります。大変申し訳ございませんでした。
[匿名さん]
1年生大会西部予選Cブロック
10月19日(日)浜北平口人工芝グランド
ジュビロSS磐田(9):(0)湖西FC
[匿名さん]
1年生大会西部予選Cブロック
10月19日(日)浜北平口人工芝グランド
浜名JYC(3)磐田APEX
[匿名さん]
1年生大会西部予選Cブロック
10月19日(日)浜北平口人工芝グランド
ジュビロSS掛川(11):(2)湖西FC
[匿名さん]
1年生大会西部予選Cブロック
10月19日(日)浜北平口人工芝グランド
ジュビロSS磐田(11):(0)磐田APEX
[匿名さん]
1年生大会西部予選Cブロック
10月19日(日)浜北平口人工芝グランド
浜名JYC(8):(0)Mori・RBAFC
[匿名さん]
10/25(土)
1年生大会西部予選、3位プレーオフ
オイスカ高校グランド
OISCA 3-0 ソーニョFC
[匿名さん]
10/25(土)
1年生大会西部予選、3位プレーオフ
オイスカ高校グランド
ジュビロSS磐田 9-1 ソーニョFC
[匿名さん]
10/25(土)
1年生大会西部予選、3位プレーオフ
オイスカ高校グランド
OISCA 1-0 ジュビロSS磐田
[匿名さん]
11月1日 1年生大会東部予選リーグBブロック時之栖裾野Eグランド
ANTHEM 2ー0 時之栖
[匿名さん]
11月1日 1年生大会東部予選リーグBブロック時之栖裾野Eグランド
アスルクラロ沼津U15 9ー0 長泉アミーゴス
[匿名さん]
11月1日 1年生大会東部予選リーグBブロック時之栖裾野Eグランド
アスルクラロ沼津U15 9ー0 ANTHEM
[匿名さん]
11月2日(日)1年生大会中西部予選
藤枝東高校G
藤枝東FC 14-0 Hero FC
[匿名さん]
11月2日(日)1年生大会中西部予選
藤枝東高校G
藤枝明誠SC 4-0 榛南FC
[匿名さん]
11月2日(日)1年生大会中西部予選
藤枝東高校G
清水エスパルスSS榛原 2-1BANREYORE岡部
[匿名さん]
11月3日(月)
1年生大会西部クラブ予選
ジュビロ磐田U-15 4−0 OISCA FC
[匿名さん]
11月3日(月)
1年生大会西部クラブ予選
ジュビロSS掛川 3−1 HONDA FC
[匿名さん]
11月3日(月)
1年生大会西部クラブ予選
ジュビロ磐田U-15 4−1 ジュビロSS掛川
[匿名さん]
11月3日(月)
1年生大会西部クラブ予選
HONDA FC 3−0 OISCA
[匿名さん]
1年生大会 西部予選
掛川JFC 0-0(PK 5-4) 聖隷JY
[匿名さん]
1年生大会 西部予選
浜名JY 2-2(PK 4-3)浜松FC
[匿名さん]
1年生大会 西部予選
浜名JY 4-0 掛川JFC
[匿名さん]
1年生大会 西部予選
浜松FC 0-0(PK 4-3)聖隷JY
[匿名さん]
11月3日 東部一年生大会 Aブロック
アゴーラ 3-2 リベルダージ
[匿名さん]
11月3日 東部一年生大会 Aブロック
エスパ富士 3-2 マーレ
[匿名さん]
11月15日 一年生大会 東部順位決定決勝トーナメント
FC.Fuji 2-0 エスパルス駿東
[匿名さん]
11月15日一年生大会 東部順位決定トーナメント
エスパルス富士 1−0 アスルクラロ沼津
[匿名さん]
11月16日(日)
1年生大会西部クラブ予選
OSCA 1(5PK4) 1 聖隷
[匿名さん]
11月16日(日)
1年生大会西部クラブ予選
HONDA 1(4PK2)1 浜松FC
[匿名さん]
11月16日(日)
1年生大会西部クラブ予選
ジュビロSS掛川 4-3 掛川JFC
[匿名さん]
11月16日(日)
1年生大会西部クラブ予選
ジュビロ磐田U-15 1(3PK1)1 浜名JY
[匿名さん]
11月16日(日)1年生大会中西部予選
藤枝東高校G
清水エスパルスSS藤枝 12-0 Hero FC
[匿名さん]
11月16日(日)1年生大会中西部予選
藤枝東高校G
藤枝東FC 5-0 榛南FC
[匿名さん]
11月16日(日)1年生大会中西部予選
藤枝東高校G
藤枝明誠SC 3-0 BANREYORE岡部
[匿名さん]
11月16日(日曜日)
1年生大会東部予選下位リーグ
時之栖裾野Dグランド
アスルクラロ御殿場 2ー1 LIBERDADE駿東
[匿名さん]